Компания НобельПринт рада предложить новый бренд печатной техники - Triumph-Adler.

Triumph-Adler - это европейской качество по доступным ценам.

В 2003 году Kyocera Mita Corporation (ныне Kyocera Document Solutions), японский производитель систем копирования, печати и факсимильной связи, приобрела 25-процентную долю в Triumph-Adler AG (Нюрнберг, Германия) в обмен на ребрендинг оборудования Kyocera под названием Triumph-Adler.

В начале 2009 года Kyocera Document Solutions приобрела большую часть Triumph-Adler, а в октябре 2010 года они приобрели оставшиеся акции.

В настоящее время печатные устройства и программное обеспечение под брендом Triumph-Adler распространяются в регионе EMEA (Европа-Ближний Восток-Африка).

Приоритетным направлением в поставках оборудования Triumph-Adler является Германия и страны с высоким уровнем качества менеджмента: Австрия, Швейцария и Чехия.

НобельПринт совместно с европейскими коллегами выводит на российский рынок качественный аналог всем нам известной и хорошо себя зарекомендовавшей торговой марки Kyocera.

Ознакомиться с продукцией Triumph-Adler можно на нашем новом сайте: www.triumphadler.ru.

keyboard_arrow_up
Перезвоните мне